Выбор дисков для Tesla model 3

Пользователь

Лида

Какие диски выбрать для Tesla model 3, интересуют самые дорогие варианты, так как сам авто не из дешевых, как вы понимаете.

17 марта 2020 г., 22:33
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Пользователь

Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

19 марта 2020 г., 12:51

Пользователь

Ну не обязательно чтобы диски были дорогими, можно подобрать и не дорогой вариант, но при этом качество у таких дисков будет отменное. Вот вам например диски (диски Replica Replay B-129 (GMF) R19 J9.0 PCD-5х120 ET-48.0), должны подойти.

20 марта 2020 г., 22:00

Пользователь

Sallan: Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

Просмотрел варианты именно этих дисков, вроде качество не плохое, да и дизайн вполне устраивает, вот только цену не увидел, а вы написали, что стоят они недорого....

28 марта 2020 г., 23:31

Пользователь

Sallan: Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

А сколько это недорого на ваш взгляд? Просто можно было бы уже сразу и стоимость написать, думаю всем бы было максимально удобно.

13 апреля 2020 г., 20:28
Э

Пользователь

Вот такие диски еще можно тоже выбрать, стильные, недорогие и практичные. Вот за расцветки точно не уточню, что есть в наличие

21 мая 2020 г., 23:47