Выбор дисков для Tesla model 3

Пользователь

Какие диски выбрать для Tesla model 3, интересуют самые дорогие варианты, так как сам авто не из дешевых, как вы понимаете.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
17 марта 2020 г., 22:33

Пользователь

Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

19 марта 2020 г., 12:51

Пользователь

Ну не обязательно чтобы диски были дорогими, можно подобрать и не дорогой вариант, но при этом качество у таких дисков будет отменное. Вот вам например диски (диски Replica Replay B-129 (GMF) R19 J9.0 PCD-5х120 ET-48.0), должны подойти.

20 марта 2020 г., 22:00

Пользователь

Sallan: Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

Просмотрел варианты именно этих дисков, вроде качество не плохое, да и дизайн вполне устраивает, вот только цену не увидел, а вы написали, что стоят они недорого....

28 марта 2020 г., 23:31

Пользователь

Sallan: Мне нравятся такие варианты дисков. Вот не плохие литые диски X`trike X-122 (HS), еще вариант X`trike X-122 (HSB), да и по расценкам выходит недорого.

А сколько это недорого на ваш взгляд? Просто можно было бы уже сразу и стоимость написать, думаю всем бы было максимально удобно.

13 апреля 2020 г., 20:28
Э

Пользователь

Вот такие диски еще можно тоже выбрать, стильные, недорогие и практичные. Вот за расцветки точно не уточню, что есть в наличие

21 мая 2020 г., 23:47