Увеличение спроса базовой версии Model 3

Пользователь

Кто слышал подобные новости на счет Model 3, так же еще хочу уточнить насчет размеров аккумуляторной батареи к данной марки.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
10 марта 2020 г., 21:36

Пользователь

Какие именно новости вас интересуют по Tesla model 3? Имеете в виду выход новых моделей данного ряда? Вот насчет аккумуляторной батареи подскажу, она рассчитана на 400-800 тыс пробега. Сама модель 3 имеет аж 1500 циклов заряда.

13 марта 2020 г., 18:55
T

Пользователь

Она всегда будет популярная потому что по качеству такая же как и другие, а по цене более доступная

21 марта 2020 г., 2:17
Владелец Тесла со стажем :) обожаю автомобили Тесла

Пользователь

Teslavod: Она всегда будет популярная потому что по качеству такая же как и другие, а по цене более доступная

А из-за чего такое отличие в цене, все равно же выходит из модельного ряда Tesla, да и дизайн не сильно отличается от других.

25 марта 2020 г., 1:51
А

Пользователь

Продажи будут расти. Потому что модель себя зарекомендовала уже хорошо. Я считаю, что она самая лучшая, если брать соотношение её цены и качества.

15 апреля 2020 г., 12:09

Пользователь

Алла: Продажи будут расти. Потому что модель себя зарекомендовала уже хорошо. Я считаю, что она самая лучшая, если брать соотношение её цены и качества.

А какая стоимость, почему молчите? Я вот лично информации пока не нашел. Интересует преимущественно новая Tesla Model 3, со всеми ее наворотами.

25 апреля 2020 г., 0:00