Цена на Tesla model Y в 2021 году?

Пользователь

Есть ли информация, будет ли изменения цен на Tesla model Y в 2021 году? 🥰

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
29 октября 2020 г., 17:21
G

Пользователь

Вроде никакой инфы по этому поводу не было, и может цена сильно не изменится, но в любом случае нужно мониторить.

29 октября 2020 г., 17:26
P

Пользователь

Конечно будут изменения, и никак не на понижение. Инфляция не дремлет, и уже объявлено, что повышение на автомобиль данной марки будет.

30 октября 2020 г., 16:35

Пользователь

В США цена на Тесла у будет стартовать с 50 000 долларов. У нас процентов на двадцать дороже выйдет.

31 октября 2020 г., 13:47
D

Пользователь

Она и так довольно дорогая, надеюсь что цену если и увеличат то не прям сильно. Этого не хотелось бы.

1 ноября 2020 г., 9:03
В

Пользователь

Базовая модель выходит только в марте 21-го. И анонсирована стоимость 39тыс.$. Предзаказ открыт.

А по поводу изменения стоимости. В этих условиях надо полагать следует ожидать обострения конкуренции.

И кто знает, как поведёт себя рынок в целом.

2 ноября 2020 г., 9:41
С

Пользователь

Цены 21-го года и надо уточнять в следующем году. Слишком много факторов могут повлиять на их изменение. Обещают одно, а в конечном итоге выйдет совершенно другое.

3 ноября 2020 г., 7:23
М

Пользователь

Думаю, что цены на автомобиль Tesla model Y будут увеличиваться для граждан нашей страны, так как на рынке ослабевает курс рубля по отношению к доллару.

4 ноября 2020 г., 3:52
I

Пользователь

Для России в любом случае дешевле не будет, так как доллар явно не собирается дешеветь, а вот для Америки, думаю, если и подорожает, то не критично, хотя кто знает. Поживём - увидим. 

4 ноября 2020 г., 23:52
В

Пользователь

Я еще официальной информации нигде не видела, но скорее всего много от слова совсем. Это однозначно.

5 ноября 2020 г., 21:59