Tesla Roadster разгон до 100

Пользователь

Я тут нашел информацию, что Tesla Roadste делает разгон до 100 за 1,9 😬 так вот там есть еще какой-то пакет якобы, что можно еще уменьшить! Реально это так? Просто не понимаю, разве еще быстрей можно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
28 сентября 2020 г., 7:19
S

Пользователь

Насколько я знаю, пакет SpaceX способен сделать этот автомобиль ещё быстрее. Так что нет предела возможностям.

28 сентября 2020 г., 7:26
В

Пользователь

Даааа. Обещают вообще 1,1 сек. Если развитие будет идти такими темпами, то через пару-тройку лет поедут со скоростью звука по трассе. Вернее низко низко полетят. )

29 сентября 2020 г., 7:40

Пользователь

Нет, нереально. Какие бы ни были мощные двигатели, за такое время разогнать автомобиль не получится. Минимум 3 сек.

30 сентября 2020 г., 8:00
I

Пользователь

Оно-то по теории можно. а на практике в общем-то и не нужно. Это ж уже самолёт какой-то получается!

1 октября 2020 г., 11:34
D

Пользователь

Может и можно, но затестить всё равно не удастся, ведь даже так разогнаться нужно постараться.

2 октября 2020 г., 15:53
G

Пользователь

Только, если теоритически, а вот практически всё равно нельзя. Хотя, тесла очень быстрый автомобиль.

3 октября 2020 г., 14:57
A

Пользователь

Toto: Нет, нереально. Какие бы ни были мощные двигатели, за такое время разогнать автомобиль не получится. Минимум 3 сек.

@Toto точно-точно. Во-первых, по нашим дорогам быстрее не получится. А во-вторых, законы физики никто не отменял.

4 октября 2020 г., 12:24
V

Пользователь

А смысл? Сложно предситавить себе человека, который реально хотел бы уменьшить время разгона до 96.5 км/ч за 1,9 секунды, а через 4,2 секунды после старта мчаться на скорости 160 км/ч. Но следует понимать, что это по идеальной трассе.

5 октября 2020 г., 11:26
В

Пользователь

Даа, я тоже про это читала, но мне кажется, что это нереально. Хотя всё может быть, раз обещают. 

6 октября 2020 г., 15:40