Tesla roadster 2020 габариты

Пользователь

Скажите какие будут габариты Tesla roadster 2020?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
24 февраля 2020 г., 18:08
L

Пользователь

Я вот совсем не пойму ничего. Не смогла найти информацию про габариты Тесла Роадстер 2020. Т.е. где-то она же есть, но почему ее так трудно найти на просторах интернете? Это ведь не тайна.

7 марта 2020 г., 23:42

Пользователь

Ну вот приблизительную информацию нашел по вашему вопросу. Скоро новая модель на подходе Тесла роадстер, а вот соответствующая информация: Длина. 4976 мм. Ширина. 1963 мм. Высота. 1435 мм. Клиренс. 144 мм.

18 марта 2020 г., 18:37

Пользователь

LADA: Я вот совсем не пойму ничего. Не смогла найти информацию про габариты Тесла Роадстер 2020. Т.е. где-то она же есть, но почему ее так трудно найти на просторах интернете? Это ведь не тайна.

Читайте ниже, уже опубликована информация, или советую искать на сторонних ресурсах, например на официальном сайте Тесла. Еще можно отдельно поинтересоваться у самих фанатов Тесла.

14 мая 2020 г., 0:32
Х

Пользователь

leonel: Читайте ниже, уже опубликована информация, или советую искать на сторонних ресурсах, например на официальном сайте Тесла. Еще можно отдельно поинтересоваться у самих фанатов Тесла.

Я что-то не совсем понял, разве уже в продаже появился Тесла роадстер в этом году? Где вы нашли подобную информацию, очень интересно посмотреть.

28 мая 2020 г., 16:37
К

Пользователь

Ioan: Ну вот приблизительную информацию нашел по вашему вопросу. Скоро новая модель на подходе Тесла роадстер, а вот соответствующая информация: Длина. 4976 мм. Ширина. 1963 мм. Высота. 1435 мм. Клиренс. 144 мм.

А насчет кузова тогда что можете сказать? Тесла роадстер уступает Тесла модель S это очевидно, как ни крути. Хотя у самого нет такого автомобиля.

4 июня 2020 г., 1:52