Tesla model 3 в обслуживании?

Пользователь

Как Tesla model 3 в обслуживании? Дорого ли обходится содержать подобного вида автомобиль?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
2 марта 2020 г., 22:21
T

Пользователь

Вообще это конечно конёк Теслы , так как нет двигателя не надо менять масло, фильтры и так далее. И колодки тормозные ходят в разы больше. Поэтому на обслуживании можно не хило сэкономить

4 марта 2020 г., 4:25
Владелец Тесла со стажем :) обожаю автомобили Тесла

Пользователь

Все верно подметили, без наличия двигателя выходит естественно дешевле, если не брать в расчет расходов на зарядку, страховку, а в остальном вообще все супер.

14 марта 2020 г., 17:02

Пользователь

Ну раз в месяц придется потратиться естественно, но это того стоит, да и что там стоит заменить масло, сезонные шины. Я не беру в расчет, ремонт, если например произошел форс-мажор!

8 апреля 2020 г., 21:27

Пользователь

lois.gerhold: Ну раз в месяц придется потратиться естественно, но это того стоит, да и что там стоит заменить масло, сезонные шины. Я не беру в расчет, ремонт, если например произошел форс-мажор!

Это вы о новом автомобиле говорите, или об авто с пробегом? Разница есть, причем и не маленькая хочу сказать вам...

11 июня 2020 г., 1:19
D

Пользователь

Содержать электромобиль всё таки дешевле, чем классическую машину и это ещё один плюс Теслы.

6 сентября 2020 г., 15:24
K

Пользователь

Присматриваю данную марку машины, хочу поинтересоваться, как ведет себя машина на дороге.

21 сентября 2020 г., 11:37