Tesla Model 3 performance или long range

Пользователь

Скажите, что лучше купить Model 3 performance или long range? На сколько будет большая разница в цене и в характеристиках?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
13 декабря 2020 г., 20:18
D

Пользователь

Это не так важно, но как по мне то лучше второй вариант, он получше будет, и если вам нравится, то берите его.

13 декабря 2020 г., 20:21
P

Пользователь

Там разницы-то особой нет. У Performance только разгон лучше и максимальная скорость чуть быстрее, вот и все.

14 декабря 2020 г., 20:34
I

Пользователь

Обе классные да и разница между ними не критичная, Я бы взял любую из них и был бы безмерно счастлив, не машина, а мечта!

15 декабря 2020 г., 23:23
G

Пользователь

По цене точно не важно, а вот с остальным тут только вам решать, какой вариант для вас будет лучше.

16 декабря 2020 г., 23:07
В

Пользователь

Да тут зависит, что вам больше нравится. Я за первый вариант, мне по характеристикам больше нравится.

18 декабря 2020 г., 1:28
A

Пользователь

А что внешне больше нравится? Модели разные и характеристики у них, соответственно, тоже разные.

19 декабря 2020 г., 2:03
D

Пользователь

Что в характеристиках, что в стоимости особой разницы я не увидела. На вашем месте я бы взяла все-таки Performance (чисто из-за внешнего вида). 

20 декабря 2020 г., 1:28

Пользователь

Я считаю, что переплачивать не имеет смысла, так как автомобили примерно одинакового класса. Берите ту, которая дешевле.

20 декабря 2020 г., 21:03

Пользователь

Лично я за Performance, дизайн покруче и скоростные характеристики у данной модели тоже лучше.

22 декабря 2020 г., 3:22