Tesla model 3 интерьер

Пользователь

Давайте обсудим плюсы и минусы интерьера в Tesla model 3

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
24 февраля 2020 г., 18:16
К

Пользователь

Роскошь и простота - так можно охарактеризовать дизайн этой модели. За простотой дизайна кроются огромные возможности модили Tesla 3. Кто согласен с моим мнением? Думаю, именно за простотой будущее.

24 февраля 2020 г., 20:52
T

Пользователь

По мне есть все что необходимо - остальное все излишество

29 февраля 2020 г., 19:47
Владелец Тесла со стажем :) обожаю автомобили Тесла

Пользователь

А что его собственно обсуждать, если можно просмотреть картинки в интернете. На мой взгляд интерьер Tesla model 3 полностью усовершенствованный, без каких-либо излишеств.

Вот вам фото даже интерьера данного авто.

14 марта 2020 г., 17:00

Пользователь

Лида: А что его собственно обсуждать, если можно просмотреть картинки в интернете. На мой взгляд интерьер Tesla model 3 полностью усовершенствованный, без каких-либо излишеств.Вот вам фото даже интерьера данного авто.

Отличный салон, все прям как на фото выше. Мне еще нравится качеству шумки изнутри, усовершенствованный и качественный дизайн, вот я понимаю шагнули достаточно вперед, создав такой электромобиль.

18 марта 2020 г., 15:12

Пользователь

Лида: А что его собственно обсуждать, если можно просмотреть картинки в интернете. На мой взгляд интерьер Tesla model 3 полностью усовершенствованный, без каких-либо излишеств.Вот вам фото даже интерьера данного авто.

Вообще супер-крутой салон, абожаю минимализм и строгий тон. Разработчику отдельный респект за такую усовершенствованную модель, в которой имеется все в меру.

28 марта 2020 г., 23:32

Пользователь

А насколько мест салон? Выглядит весьма обьемным издалека. Так же каких расцветок имеется авто, мне бы хотелось темно синего, есть ли в наличии?

31 марта 2020 г., 14:42

Пользователь

Да это просто роскошь, а не авто. Конечно сам дизайн немного специфический, думаю что не каждому придется по вкусу, но на мой взгляд, лучшее что я когда-либо видел.

13 апреля 2020 г., 20:30
Ж

Пользователь

Создатели демонстративно упростили многие внешние формы. Этим они подчёркивают то, что главное в машине - это её технические возможности.

14 апреля 2020 г., 11:51