Tesla cybertruck против ford f 150

Пользователь

Tesla cybertruck против ford f 150 , кто что скажет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
24 февраля 2020 г., 18:06
К

Пользователь

На Ford F-150 он похож по фунциональности (слова Илона Маска), но во всем остальном не похож ни одну рельную машину)) Действительно, учитывая, что дизайн позаимствовали из "Бегущего по лезвию"))

24 февраля 2020 г., 19:58
А

Пользователь

Чтобы что-то сказать по этому поводу, нужно самостоятельно протестировать оба автомобиля. Т.е. нужен личный опыт) 

А вот, что касается экспертов, то читала, что им очень понравилась модель Tesla cybertruck!

24 февраля 2020 г., 22:08
L

Пользователь

Ой, по дизайну cybertruck просто шикарен! Это реально первый такой крутой мобиль. Думаю, что и по фунционалу он не уступит ни тому же форду 150, ни любому другому пикапу. К тому же, эксперты очень хвалили cybertruck.

6 марта 2020 г., 18:51
К

Пользователь

Да, эксперты в один голос заявляют, что Тесла Трак отличный электро-пикап. И, если у него есть столько предзаказов, то думаю так оно и есть. Никто не будет заказывать то, что не фукционально и не отлично, когда на рынке предложений завались.

9 марта 2020 г., 21:25
А

Пользователь

Да зря вообще Маск сравнил Tesla с Ford F-150. Просто неуместно, на мой взгляд. Совершенно отдельные самостоятельные машины, каждая из которых хороша.

13 апреля 2020 г., 11:40

Пользователь

Хорошее авто с необычным дизайном, уже наверное появились и у нас, потому что буквально сегодня, вот нашел такое интересное фото.

8 мая 2020 г., 16:22

Пользователь

jeremie: Хорошее авто с необычным дизайном, уже наверное появились и у нас, потому что буквально сегодня, вот нашел такое интересное фото.

Это не дизайн, а инопланетное создание из фантастического фильма, Илон Маск любитель удивлять никто не спорит. Но сам кибертрак уже превзошел все ожидания.

10 мая 2020 г., 14:05