Стоит ли ждать, что Tesla в 2020 году подешевеет или подорожает?

L

Пользователь

Финансовый кризис ведь на многих товарах сказался. Как думаете, на Tesla все эти события в экономике отразятся?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
14 апреля 2020 г., 9:06
А

Пользователь

Я считаю, что все автомобили, как и квартиры, в ближайшее время должны подешеветь. Народ беднеет. Многие вовсе без работы остаются. Покупать не на что. Спрос падает. Продавцы снижают цены.

15 апреля 2020 г., 11:43

Пользователь

Алексей_Н.: Я считаю, что все автомобили, как и квартиры, в ближайшее время должны подешеветь. Народ беднеет. Многие вовсе без работы остаются. Покупать не на что. Спрос падает. Продавцы снижают цены.

Ну раз такие новости, стоит задуматься об покупке прямо сейчас. Тем более такой автомобиль, не каждый может себе позволить, учитывая его стоимость.

16 апреля 2020 г., 23:25

Пользователь

Алексей_Н.: Я считаю, что все автомобили, как и квартиры, в ближайшее время должны подешеветь. Народ беднеет. Многие вовсе без работы остаются. Покупать не на что. Спрос падает. Продавцы снижают цены.

Полностью поддерживаю вас, что лучше сейчас уже задуматься об покупке нового авто. А ведь не каждый может себе позволить авто Тесла. Так что не стоит упускать такой шанс.

18 апреля 2020 г., 14:24

Пользователь

Вот сейчас перечитал информацию, и так же начал задумываться об покупке Tesla S. Правда может быть подожду ещё пару месяцев, пока цена еще немного упадет.

19 апреля 2020 г., 12:46

Пользователь

lois.gerhold: Вот сейчас перечитал информацию, и так же начал задумываться об покупке Tesla S. Правда может быть подожду ещё пару месяцев, пока цена еще немного упадет.

Думаю если пандемия пойдет на спад, цены будут возвращаться в свое русло, так что если надумали все таки покупать, берите автомобиль лучше прямо сейчас.

23 апреля 2020 г., 13:09

Пользователь

Ну уже середина 2020 года, особых изменений пока не видно, цены остались прежними, хотя сейчас немного другая ситуация на рынке продаж. Думаю, что не стоит больше ждать, надумали брать, берите сейчас да и все.

20 мая 2020 г., 3:13