Сравнение Corolla и Tesla 3

Пользователь

Хочется немного обсудить две модели Corolla и Tesla 3 и сравнить их, кто что может сказать!

Я нашел пару плюсов в сторону Tesla 3:

• Имеет полностью независимую подвеску
  • Электрический автомобиль
  • Имеет систему stop-start

Жду от Вас теперь, что можете добавить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
24 марта 2021 г., 17:52

Пользователь

Мне нравится Tesla, но по доступности в России конечно Corolla, может если бы я жил в США, то купил бы Tesla, но В России увы, приходится радоваться только машине Corolla! Но а по функциональности и удобству, конечно же лучше Tesla

24 марта 2021 г., 20:29

Пользователь

Ого, нашли что сравнить 😂 тут и думать даже не надо, Tesla это просто машина будущего, которая в скором времени вытеснит из рейтингов все машины не только Toyota Corolla, если конечно они не поменяют политику и не перейдут на электрический двигатель

24 марта 2021 г., 23:55

Пользователь

Мне нравится Corolla и Tesla, но сам езжу на Corolla, но хочется следующую купить Tesla, когда у нас с заправками будет норм для них, и кстате тут есть тема на форуме Corolla https://corolla.su/thread/toyota-corolla-protiv-tesla-3, сравнение 😅 приглашаю к общению и там

25 марта 2021 г., 21:06

Пользователь

А вам не кажется, что сравнивать два совершенно разных автомобиля это в корне неправильно. Королла автомобиль неплохой, но Тесла это уже другой уровень. По ссылке, предложенной выше не нашла ничего для себя интересного, все эти вещи и без обзора очевидны.

11 апреля 2021 г., 9:29