Теперь бортовая система автомобиля будет доступна на русском язык. На нашем языке заговорит и ассистент. Как вам такая новость?
Отличная новость. Но возникает вопрос, как получить русский перевод на бортовую систему. Или обновление произойдёт автоматически?
По идее можно будет скачать обновление через вай-фай и автоматически русский язык появится. Вообще это здорово, что наконец и подумали о российских пользователей. Мне так не очень удобно пользоваться меню на иностранном языке.
Что-то пока я не обнаружил никакого обновления на своём компьютере. Может быть они только презентовали, но еще не выпустили релиз в общие массы?
Не там искали. Все уже имеется. В настройках посмотрите, должно было появится сообщение об обновлении.