Презентация новой Тесла 3

Пользователь

В марте будущего года концерн представит обновленную версию третьей модели Тесла. Цена будет стартовать от 35 тысяч долларов. Модель будет меньше электроавтомобиля Тесла S и отличаться меньшим функционалом.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
25 мая 2021 г., 18:59

Пользователь

Чтобы развиваться и быть популярными выпускать новые модели Тесла обязана. Кстати, есть какие-то подробности по функционалу, кроме того, что он будет ограничен. Ограничен по сравнению с какой именно моделью?

27 мая 2021 г., 18:44

Пользователь

Ну да такая бюджетненькая урезанная по функционалу модель почти за три миллиона рублей.

Ладно, как говорится, поживем увидим, что там такое Маск еще выпустит в массы.

28 мая 2021 г., 19:03

Пользователь

А почему вы озвучили цену в 35 тысяч долларов? Я читал, что новая бюджетная модель будет стоит 25 тысяч. Кстати, действительно никакой информации о новой модели нигде нет, максимум, что мне удалось найти, так это запас хода на 320 км.

30 мая 2021 г., 18:30

Пользователь

DimDimich: А почему вы озвучили цену в 35 тысяч долларов? Я читал, что новая бюджетная модель будет стоит 25 тысяч. Кстати, действительно никакой информации о новой модели нигде нет, максимум, что мне удалось найти, так это запас хода на 320 км.

@DimDimich 320 км - это такой середнячок. Более дорогие модели могут пройти и до 500 км от одного заряда до другого. В любом случае гадать на кофейной гуще - не благодарное занятие. Надо дождаться официального релиза и потом уже обсуждать.

3 июня 2021 г., 17:29

Пользователь

Velina: @DimDimich 320 км - это такой середнячок. Более дорогие модели могут пройти и до 500 км от одного заряда до другого. В любом случае гадать на кофейной гуще - не благодарное занятие. Надо дождаться официального релиза и потом уже обсуждать.

@Velina ну так-то это бюджетная модель, о чем и было сообщено. Или вы хотите задешево и 1000 км запаса хода, и разгон за 1 секунду до 100 км и еще в придачу все преимущества бизнес-класса?

4 июня 2021 г., 11:43