Правда что Тесла модель 3 вышла с веганским салоном?

Пользователь

Правда ли, что Тесла модель 3 вышла с веганским салоном и полностью без наличия кожи?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
18 апреля 2020 г., 19:28

Пользователь

Да она самая с веганским салоном и эко техникой. Tesla объявила, что в Model 3 полностью отсутствует кожа, в том числе на руле. ВЫглядит вот таким образом.

22 апреля 2020 г., 1:39

Пользователь

Grand: Да она самая с веганским салоном и эко техникой. Tesla объявила, что в Model 3 полностью отсутствует кожа, в том числе на руле. ВЫглядит вот таким образом.

Для меня например очень странно, что разработчики решились на такой шаг, выпустив авто с веганским салоном, вообще не понимаю, для чего это было сделано!

22 апреля 2020 г., 14:11

Пользователь

Grand: Да она самая с веганским салоном и эко техникой. Tesla объявила, что в Model 3 полностью отсутствует кожа, в том числе на руле. ВЫглядит вот таким образом.

Вообще супер, всегда мечтал именно о таком салоне, а тут производитель сразу же порадовал такой новостью. Теперь остается уточнить только стоимость, и можно смело начинать копить на данную Тесла.))

24 апреля 2020 г., 23:59

Пользователь

Да нормальный салон, вообще не предпочитал никогда кожу, а производители Тесла молодцы, позаботились об братьях младших.))

11 мая 2020 г., 0:23
S

Пользователь

Ульяна: Для меня например очень странно, что разработчики решились на такой шаг, выпустив авто с веганским салоном, вообще не понимаю, для чего это было сделано!

@Ульяна  А мне это кажется вполне логичным, я думаю, что это такой крутой маркетинговый ход и авто привлечёт к себе внимание.

6 сентября 2020 г., 12:04