Нужен Tesla roadster до 18 067 600 ₽

Пользователь

Подыскиваю новенькие Tesla roadster, желательно этого года, стоимость указана выше. Требуются возможные предложения, а так же с полным приводом и автомат коробкой.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
11 марта 2020 г., 22:11

Пользователь

Можете забить в гугл данную информацию и вам выдаст результаты с имеющимися авто, но я думаю, модель очень редкая, не каждый может себе позволить.

28 апреля 2020 г., 13:47

Пользователь

Ну вот такой вариант можете выбрать, кстати в наличии так же имеются и новые автомобили, но обойдутся они вам дороже.

2 мая 2020 г., 22:55

Пользователь

oleta: Ну вот такой вариант можете выбрать, кстати в наличии так же имеются и новые автомобили, но обойдутся они вам дороже.

Ну так не плохое авто, стоит своих денег, можно смело брать б/у. Тесла мощный автомобиль, прослужит очень долго, да и расход у него не такой, как на обычное авто.

4 мая 2020 г., 13:46
К

Пользователь

Ну так вы это можете рассчитывать только на б/у модель, а вот на новенькую придется изрядно раскошелиться, такой автомобиль стоит приличных денег.

4 июня 2020 г., 1:50
D

Пользователь

oleta: Ну вот такой вариант можете выбрать, кстати в наличии так же имеются и новые автомобили, но обойдутся они вам дороже.

@oleta  Мне тоже нравится эта модель, а точно что не новая, так вот как раз Теслу и можно брать уже с пробегом, она всё равно надёжная.

6 сентября 2020 г., 13:24