Новый пикап в линейке tesla cybertruck 2020

Пользователь

Кто-то слышал про новый пикап в линейке Tesla Cybertruck 2020? Если у кого-то есть информация поделитесь, может фотки, характеристики

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
13 сентября 2020 г., 5:56
D

Пользователь

А уже новая модель? Ну надо порыться, может уже стало известно больше информации о ней в сети.

13 сентября 2020 г., 6:09
P

Пользователь

Вид у этой машины фантастический. А еще у нее очень крепкий кузов. Скорость порядка двухсот.

14 сентября 2020 г., 7:50
D

Пользователь

Вы имеете ввиду эту модель пикапа Tesla Cybertruck или уже производитель что-то новое придумал? 

15 сентября 2020 г., 5:01
A

Пользователь

Так ещё старые кибертраки не поступили в продажу, а уже новые появились? Я пока ничего не слышал о них, но думаю если появится какая-то инфа о новом пикапе то они опять взорвут интернет

16 сентября 2020 г., 8:26
V

Пользователь

Фото Tesla Cybertruck 2020 приведено выше по ветке. Футуристический вид, кузов из нержавеющей стали. Пикап изначально ориентирован на армию США, по мнению профильных экспертов, таким образом Маск думает получить госзаказ на их изготовление. Конечно военная и гражданская версии будут различаться. Предзаказ открыт, но когда начнется серийное изготовление - пока неизвестно. Посмотрим.

17 сентября 2020 г., 12:32
В

Пользователь

Вопрос, можно ли эту машину назвать пикапом. 200000$ авансом за авто, которое ещё толком никто не видел.

18 сентября 2020 г., 16:12
G

Пользователь

Вид у машинки шикарный, и она явно выделяется на фоне остальных. А фото в сети уже есть и найти их не проблема.

19 сентября 2020 г., 15:45
A

Пользователь

Лично не слышал о новой модели, но с удовольствием посмотрел бы на новую модель. А пока я мечтаю о старой, если ее можно так назвать. Хотел бы приобрести ее, если она действительно надежная), а так вид имеет будь здоров. 

20 сентября 2020 г., 15:13