Интересует тип кузова у Tesla model 3

Пользователь

Ребятки, кто в курсе насчет типа кузова у Tesla model 3, а так же и сам дизайн? На пять ли мест данное авто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
7 марта 2020 г., 23:42
T

Пользователь

Да это обычный 5 местный седан. Как по мне больше модель s нравится - пошире. Но модель 3 тоже очень комфортная даже для высокого человека

12 марта 2020 г., 3:12
Владелец Тесла со стажем :) обожаю автомобили Тесла

Пользователь

Вот вам общая информация о Tesla model3.

Длина

4694 мм

Ширина

1849 мм

Высота

1443 мм

Колёсная база

2875 мм

Клиренс

140 мм

Объем багажника

425 л

28 марта 2020 г., 17:02
А

Пользователь

Втроём на заднем сиденье там вполне нормально сидеть. Но на дальние расстояния, конечно, лучше ездить вдвоём сзади. Кстати, когда сидишь посередине, то до потолка от головы ещё большое расстояние.

15 апреля 2020 г., 12:07

Пользователь

Алла: Втроём на заднем сиденье там вполне нормально сидеть. Но на дальние расстояния, конечно, лучше ездить вдвоём сзади. Кстати, когда сидишь посередине, то до потолка от головы ещё большое расстояние.

А какие размеры, могли бы уточнить? Мы конечно в дальние поездки так не набиваемся все вместе. Один спереди садится и двое на сзади.

1 июня 2020 г., 15:16
D

Пользователь

Teslavod: Да это обычный 5 местный седан. Как по мне больше модель s нравится - пошире. Но модель 3 тоже очень комфортная даже для высокого человека

@Teslavod  Мне тоже нравится больше модель s, но она, насколько я помню, и дороже, салон там классный.

6 сентября 2020 г., 13:36