А знали ли вы главную новость, что Илон Маск почти за неделю потерял 5,5 $ млрд, из-за паники коронавируса, так как сами акции упали почти на 22%.
Это старые новости скорее всего, но я на тот момент не читал, ну что бы вы понимали для Илона Маска это уже и не такая большая сумма.))
Акции тесла снова растут, а значит Илон Маск уже восстановил утраченные $.) Для таких людей подобные суммы не значительны чтобы вы понимали.)
terry.von: Акции тесла снова растут, а значит Илон Маск уже восстановил утраченные $.) Для таких людей подобные суммы не значительны чтобы вы понимали.)
Ну 5,5 миллионом это ведь не маленькая сумма, думаю что Маск ощутил потерю и сейчас уже потихоньку восстанавливает все что потерял. Кризис к сожалению надавил на всех.